Партнерский конвейер 3.0. Проверено для начинающих без вложений. Тариф Базовый.

Партнерский конвейер 3.0. Проверено для начинающих без вложений. Тариф Базовый. (Александр Циганков)

«Хотите начать в интернете без обмана? – Приобретайте опыт, а не одноразовые схемы». Под таким девизом Александр Юсупов, в онлайн мире известный как Сапыч, презентовал свой новый проект. Точнее говоря, практический обучающий курс «Партнерский конвейер 3.0». Из названия понятно, что были предыдущие версии, и Скептику довелось с ними познакомиться. Со своей стороны могу отметить, что продукты этого автора всегда отличались от тех, что мы привыкли видеть в сети. В них нет пустых обещаний и громких цифр. В них нет воды и ярких красок. Только конкретные инструкции по продвижению в определенном направлении.

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ

Тем, кто уже пробовал работать с партнерскими товарами доподлинно известно, что 90% успеха скрывается в умении привлекать целевой трафик. Курс «Партнерский конвейер 3.0» содержит ряд инструкций, позволяющих работать с целевой аудиторией, настроить механизмы ее привлечения. Имеется раздел по работе текстами. Детально рассмотрены стратегии заработка и использованы приемы, которые сложно найти в открытом доступе.
В состав обучающей программы вошли 8 полноценных уроков, состоящих из видеоинструкций, необходимых в работе документов и ссылок. Так же имеются вводная и заключительная части. Информация, содержащаяся в них, дает полное представление об основных направлениях заработка, разновидностях партнерских программ и их внутреннего устройства.

Курс идеально подходит тем, кто хочет зарабатывать, но не знает с чего начать. Тем, кто ищет источник дохода на длительное время. Тем, кто осознал, что любой доход в сети связан с продажами товаров или услуг. Важно понимать, что единственный путь к успеху учиться и применять полученные знания на практике.
  • Подходит для новичков. Эту фразу можно встретить во многих обучающих программах. Не всегда она соответствует действительности. В случае с Партнерским конвейером это действительно так. Правильнее будет сказать не «подходит для новичков», а «создан специально для новичков». В нем не просто показано что нужно делать и куда нажимать, а поясняется зачем это делается.
  • Не требует вложений. Еще одна стандартная фраза, которую можно часто встретить в презентациях к курсам. В нашем случае, действительно можно обойтись без вложений. Здесь Сапыч не лукавит и ничего не утаивает.
  • Без продаж. Да, пользователю действительно не придется ничего продавать напрямую. Нужно только грамотно разместить партнерские ссылки, привлечь к ним внимание аудитории и начать получать доходы с продаж.
  • Рабочая схема заработка. Метод, предложенный Александром Юсуповым, работает, работал еще 15 лет назад, и будет работать еще много лет.
Дополнительный материал в виде бесплатного доступа к программе обучения «Партнерский конвейер 2.0» делают курс автора выгодным вдвойне.