Обучение по торговой системе FiboMagic + советник и индикатор

О системе FiboMagic

ТС FiboMAGIC это «механическая» торговая система, основанная на авторских уровнях сетки Фибоначчи

ТС торгуется по направлению долгосрочного тренда. Поэтому зная основной тренд, как видят его крупные игроки, ошибиться можно с малой вероятностью.

Но, самым главным преимуществом нашего продукта – это ПРАКТИКА, отработка навыков торговли по этой ТС.

Немногие учителя на этом рынке предоставляют такую возможность. Многие продают теорию в массы, а эти массы просто не знают как применить эту теорию на реальном графике. Появляются много вопросов, на которые, скорей всего, они уже не получат ответов.

Наша ТС решает следующие задачи

1) Трейдер видит рынок «как на ладони», с «птичьего полета», т.е четко понимает куда идет тренд с большей вероятностью в долгосрочной, среднесрочной и краткосрочной перспективе. Соответственно, зная тренд и то куда он пойдет, он всегда может оседлать его и заработать денег.

2) Имеет четкие ответы и критерии торговли для точек входа, стоп лосса, защиты депозита и т.д. Для каждого движения цены он знает что ему делать (торговать, ждать, пропустить и т.д.)

3) Теперь трейдер четко понимает, что РИСК МЕНЕДЖМЕНТ стоит на первом месте и как пользоваться манименеджментом.

4) САМОЕ ГЛАВНОЕ – трейдер теперь может ТОРГОВАТЬ по ТС, так как мы отработали необходимые навыки до автоматизма на ПРАКТИКЕ.

5) Теперь трейдер четко понимает, где он сделал ошибки, чтобы в дальнейшем их не повторять.

Но это еще не все

К торговой системе прилагается индикатор и советник для полуавтоматической торговли

Это существенно сэкономит ваше время, так как индикатор будет самостоятельно отрисовывать трендовые линии и указывать в каком месте вам стоит открыть сделку.

Ну а советник позволит сделать это четко и без ошибок, сопровождая сделки до полного их закрытия, ведь в его арсенале имеется обширный функционал.

Что я получу после оплаты?

После оплаты за советник и индикатор FiboMagic, Вы гарантировано получаете на свою эл. почту «Установщик» с советником и индикатором, а также подробную видео инструкцию по установке и функционалу. А так же обучающий видео материал по торговой системе.

Какой депозит нужен для торговли?

В советник встроен механизм управления капиталом, поэтому торговать он может с любым лотом и депозитом.

Какого брокера выбрать для торговли?

Мы используем: Tickmill, IC Markets, World Forex, ForexChief.

Сколько процентов зарабатывает советник?

Разбег по прибыли очень большой, обучение по этой ТС прошли более 2 т. человек, результаты у всех разные, у кого-то 50% прибыли в месяц, у кого-то 500%. В среднем 50-100%.

Будет зависеть от того, как вы будете торговать: агрессивно или консервативно, сколько у вас есть времени на торговлю, и от вашей психологии.

Обновления и дополнения по роботу будут бесплатными?

Дальнейшие обновления и дополнения бесплатны и будут приходить на вашу эл. почту.

Освоив данную торговую систему, вы всегда сможете понимать рынок, куда он двигается и как на этом заработать